Состоялось пленарное заседание Джанкойского Регионального этапа МРОЧ

29 октября 2018 г. в Петровском Доме культуры, под председательством Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия состоялось Пленарное заседание Регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» в Джанкойской епархии.

Доклад: «Смысл жизни в общении с Богом. Психологическое и пастырское консультирование подростков»

Доклад «Смысл жизни в общении с Богом. Психологическое и пастырское консультирование подростков» Автор:   Г. С. Волкова

Итоговый документ Регионального этапа XXVII Рождественских образовательных чтений Джанкойской епархии «Молодежь, свобода и ответственность»