Сайт Джанкойской епархии

Воскресная школа храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход попутешествовала по Южному Берегу

30 октября 2018 года, на осенних каникулах, воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, вместе с родителями и педагогами посетили церковь святых Царственных Стратотерпцев г. Алушты. В паломническую поездку группа пригласила с собой проживающую в Восходненском Доме-интернате для престарелых «Ветеран» с. Восход 79-летнюю Пошкура Надежду Ивановну. Храм ещё строится, но нижний храм в честь прп. Серафима Саровского уже действует. Храм очень красив, его блестящие купола вздымаются высоко и издалека видны путешествующим по Южному берегу Крыма.
После, детишки побывали в Никитском Ботаническом саду. Дети были в восторге от красоты Приморского парка, где находятся бамбуковая роща, японский пруд, фото-зона, палеонтологические раскопки, где дети могут сами потрудиться, а также выставка с 15 видами ростовых динозавров, которые двигаются и издают звуки.
В Верхнем парке путешественники полюбовались хризантемами, фигурами из кустарников, вековыми деревьями и другими знаменитыми достопримечательностями Никитского сада.

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели