День Неизвестного солдата в п. Нижнегорском

3 декабря 2018 г. в посёлке Нижнегорский возле памятного знака посельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось  памятное мероприятие, посвященное Дню Неизвестного солдата.
В этот день благодарные нижнегорцы собрались возле мемориала Воинам-освободителям, чтобы отдать дань любви и уважения, вспомнить тех, кто погиб.
По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в мероприятии принял участие благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай, который совершил панихиду по погибшим воинам. Присутствовали также представители поселковой и районной администраций.
Собравшиеся почтили память воинов  защитивших Отечество в годы войны минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.