Священство посетило праздник в честь Дня Джанкойской школы-интерната

14 декабря 2018 г. Джанкойская санаторная школа-интернат отметила 56-ю годовщину со дня основания. По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в праздничном мероприятии учреждения приняли участие священники Джанкойского благочиния: благочинный округа прот. Димитрий Прокопенко и настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Мирновка свящ. Владимир Шкурин. Священники поздравили ребятишек, воспитателей и педагогов с их замечательным праздником, искренне пожелав идти путем добра и веры в то, что Божья благодать никогда не оставляет обращающихся с сердечной молитвой к Господу. Отец Владимир поздравил ребят с наступающим праздником — Днем святителя Николая Чудотворца. Ребятишки, в свою очередь, подарили гостям чудесный концерт: детский православный хор школы-интерната исполнил песни «Святий Миколай…», «Молитва», творческие коллективы поздравили учителей и гостей танцами, песнями и постановкой «Снежная королева».