Детский праздник в Нижнегорском Доме культуры

19 декабря 2018 г. в Нижнегорском районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Святителя Николая Чудотворца, гостями которого стали около 400 детишек района (дети без родительской опеки, из многодетных, малообеспеченных семей). По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, поздравить детишек на праздник пришёл клирик храма Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского диакон Виктор Гапотченко. Отец Виктор рассказал слушателям о великом угоднике Божьем, о множестве сотворенных им чудес. Детский коллектив воскресной школы при храме, под руководством матушки Мелании Похожай, поздравил присутствующих сценкой «Святой Николай, нам подарки подавай». После, все детишки получили сладкие подарки.