Муниципальный тур Олимпиады «Русь святая, храни веру Православную!»

20 декабря 2018 г. состоялся муниципальный тур Общероссийской Олимпиады школьников «Основы православной культуры» «Русь святая, храни веру Православную!», для учащихся 4-11 классов общеобразовательных школ г. Джанкоя и Джанкойского района.

День Святого Николая в г. Красноперекопске

В день памяти святителя Николая, 19 декабря 2018 г., учащиеся младших классов Красноперекопской средней общеобразовательной школы № 2 им. М.В. Фрунзе посетили Свято-Вознесенский храм.

Школьный этап олимпиады по ОПКК  проведен в Джанкойской школе-интернате

Школьный этап олимпиады по ОПКК проведен в Джанкойской школе-интернате

19 декабря 2018 г. в Джанкойской санаторной школе-интернате для воспитанников, слушающих курс «Основы православной культуры», был проведен школьный этап олимпиады по ОПКК.

Праздник «Дети чудо ждут» в Первомайском центре социальных служб

19 декабря 2018 г. благочинный Первомайского округа прот. Вадим Шанаурин посетил  тематическое мероприятие «Дети чудо ждут», посвященное Дню Святого Николая Чудотворца в Первомайском районном центре социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Визит в Победненский интернат для пожилых и инвалидов

20 декабря 2018 г. настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы с. Победное Джанкойского благочиния прот. Димитрий Куличевский посетил Победненский интернат для пожилых людей и инвалидов.

Встреча с пожилыми людьми ко Дню Святого Николая

20 декабря 2018 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, епархиальный отдел по социальному служению посетил Комплексный центр социального обслуживания

Праздник в День святого Николая в Изумрудновской школе

19 декабря 2018 г., в рамках программы внеурочной деятельности «Основы православной культуры Крыма», в 3 классе Муниципального образовательного учреждения «Изумрудновская школа» Джанкойского района проведено внеклассное мероприятие «19 декабря – День Святого Николая».