Рождественские поздравления в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска

7 января 2019 г. в день Рождества Христова после праздничной Божественной литургии в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска состоялось детское выступление.

Рождественская коляда в Нижнегорской районной больнице

8 января 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай посетил отделение «Хоспис» при Нижнегорской районной больнице.

Детишки из Чернозёмного прославили Христа колядками

В Навечерие Рождества, Рождества6 января, коллектив воспитанников воскресной школы храма сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмное Советского благочиния ходил по родному селу, прославляя Христа.

Рождественское детское выступление в Свято-Никольском храме Армянска

В праздник Рождества Христова, по завершении Божественной литургии, воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма г. Армянска выступили перед прихожанами.

Детское поздравление в престольный праздник Свято-Рождественского храма

В праздник Рождества Христова после торжественной Божественной литургии в Свято-Рождественском храме п. Первомайского выступил детский коллектив воскресной школы.

Рождественское выступление воскресной школы храма св. ап. Фомы

7 января 2019 года в праздник Рождества Христова в храме св. ап. Фомы с. Воинка Красноперекопского благочиния, после Божественной литургии детишки, посещающие воскресную школу при храме, выступили с поздравлениями.