Рождество Христово в п. Красногвардейском

7 января 2019 года в праздник Рождества Христова настоятель Свято-Казанского храма п. Красногвардейского прот. Александр Легач, вместе с церковным хором, поздравил с праздником тяжело болящих прихожан на дому.

Детишки из воскресной школы и интерната стали гостями Рождественского праздник в ВПЦ «Сиваш»

8 января 2019 г. состоялся Рождественский утренник для воспитанников Военно- патриотического центра «Сиваш». По приглашению руководителя центра Александра Шишкану, в празднике приняли участие воспитанники воскресной школы Покровского кафедрального собора

Поздравление с Рождеством в интернате «Берегиня» с. Победного

Традиционно, в праздник Рождества Христова приходской хор храма Благовещения Пресвятой Богородицы с. Победное Джанкойского благочиния поздравляет односельчан колядками.

Поздравления Правящему архиерею с Рождеством Христовым

8 января 2019 г. Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Великую вечерню с чтением акафиста Рождеству Христову в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Детское выступление на Рождество в Свято-Георгиевском храме Армянска

В праздник Рождества Христова детишки из воскресной школы при Свято-Георгиевском храме г. Армянска выступили перед прихожанами с рождественской постановкой.

Рождественские поздравления в Свято-Покровском храме с. Войково

В праздник Рождества Христова, по завершении торжественного богослужения в Свято-Покровском храме с. Войково Первомайского благочиния, воспитанники приходской воскресной школы выступили перед прихожанами с поздравлениями.