Детишки из воскресной школы и интерната стали гостями Рождественского праздник в ВПЦ «Сиваш»

8 января 2019 г. состоялся Рождественский утренник для воспитанников Военно- патриотического центра «Сиваш». По приглашению руководителя центра Александра Шишкану, в празднике приняли участие воспитанники воскресной школы Покровского кафедрального собора, а также воспитанники Джанкойской школы-интерната, слушающие курс «Основы православной культуры Крыма». Ребята исполнили колядки, рождественские песни, прочли тематические стихотворения, а затем вместе со Снегурочкой и юными кадетами поиграли в веселые игры. В завершение мероприятия, все ребята были приглашены за «сладкий стол», организованный силами центра. Исполнительный директор центра поблагодарил всех гостей за участие в празднике и пригласил их на следующее мероприятие — праздник Масленицы.