Сайт Джанкойской епархии

В Красноперекопском благочинии состоялся фестиваль «Славим Рождество Христово»

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, 12 января 2019 г. в городе Красноперекопске был проведен Рождественский фестиваль «Славим Рождество Христово». В фестивале приняли участие воспитанники воскресных школ всех храмов Красноперекопского благочиния.

Открыл праздничное мероприятие благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита, поздравив всех присутствующих с праздником Рождества Христова, поприветствовав всех юных участников. Так же, ко всем присутствующим с приветственными словами и поздравлениями обратился председатель Красноперекопского городского совета Игорь Загребельный. В зрительном зале юных артистов поддерживали настоятели храмов благочиния, родители и преподаватели детишек.

Выступающие пели колядки, читали стихотворения, инсценировали сказочные истории, в которых прославляли Рождество Христово.

По завершении программы фестиваля, отец благочинный поблагодарил всех преподавателей воскресных школ и их подопечных за прекрасную подготовку к фестивалю. Все участники и маленькие гости праздника были награждены сладкими подарками.

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели