Фестиваль «Рождество в каждый дом» в п. Советском

13 января 2019 г. в Советском районном Доме культуры состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное светлому празднику Рождества Христова.

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, на праздничном мероприятии присутствовал благочинный Советского округа прот. Иоанн Сысак, настоятели храмов, а также — глава администрации Советского района Владимир Трегуб, начальник отдела образования администрации Советского района Валентина Акуленко. Обращаясь к гостям и участникам праздника, благочинный поздравил всех с Рождеством Христовым.

Гостям и зрителям фестиваля «Рождество в каждый дом» была представлена концертная программа с участием обучающихся школ Советского района и Центра детского и юношеского творчества, которая помогла прикоснуться к многогранному миру православия, народным традициям празднования Рождества.

По завершении выступления, все дети получили сладкие подарки.