Конкурс «Семейный очаг-2019» состоялся в Джанкое

15 февраля 2019 г. состоялся муниципальный этап конкурса семейных школьных команд «Семейный очаг-2019» по г. Джанкою. Для участия в составе жюри был приглашен диакон Григорий Гринько.

Поминовение воинов-интернационалистов в 30-ю годовщину вывода войск

15 февраля 2019 г., в 30-ю годовщину вывода войск из Афганистана, в храме св. кн. Александра Невского п. Советского отслужена панихида по погибшим воинам-интернационалистам.

Праздничное богослужение в храме иконы Божией Матери «Почаевская»

14 февраля 2019 г. приход храма в честь иконы Божией Матери «Почаевская» с. Красногвардейского Советского благочиния молитвенно отметил очередную годовщину своего освящения.

Традиция поздравлять именинников в отделении «Ветеран» появилась в воскресной школе Свято-Андреевского храма

По установившейся традиции, воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, вместе с педагогами, каждый месяц индивидуально поздравляют с Днём рождения подопечных отделения постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Ветеран».

Божественная литургия неделю о мытаре и фарисее

17 февраля 2019 г. в неделю о мытаре и фарисее, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.