Сайт Джанкойской епархии

Конкурс «Семейный очаг-2019» состоялся в Джанкое

15 февраля 2019 г. состоялся муниципальный этап конкурса семейных школьных команд «Семейный очаг-2019» по г. Джанкою. Для участия в составе жюри был приглашен диакон Григорий Гринько.
Отец Григорий поздравил всех участников и болельщиков с праздником Сретенья Господня и рассказал присутствующим о семье родителей Пресвятой Богородицы Иокима и Анны. В качестве второго примера он привел святых Петра и Февронию, православных покровителей семьи.
В конкурсе приняло участие три семьи из общеобразовательных школ города: обучающихся из МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2», МОУ Средняя школа № 3, МОУ Средняя школа № 8; также поучаствовала в мероприятии делегация из воскресной школы Покровского кафедрального собора.
Участников конкурса ждали многочисленные задания на православную тематику. Все команды успешно справились. Всем командам руководителем мероприятия Арзуевой Ольгой Юрьевной были вручены благодарности за участие и диплом победителя.
Делегация от воскресной школы рассказала о занятиях в воскресной школе и пригласила всех детишек посещать уроки, на которых можно узнать много интересного.

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели