Масленицу отметили в с. Восход Красногвардейского благочиния

Воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния провели праздничные концерты, посвященные Масленице.

9 марта 2019 г. дети посетили Дом престарелых «Ветеран», показали пожилым людям кукольную постановку и концертную программу «Масленица, да ты красавица». Детишки принесли блины и варенье для подопечных учреждения, и угостили всех.

10 марта, после Божественной литургии в храме, перед прихожанами дети выступили с той же программой. После концерта угостили зрителей блинами.

Затем, дети приняли участие в концертной программе, проходившей в сельском Доме культуры — исполнили песни: » Масленица да ты красавица» и «Блинчики хорошие», поучаствовали в конкурсе частушек. Праздник детишки завершили чаепитием в воскресной школе.