Открытый урок, посвященный Дню православной книги в Красноперекопске

14 марта 2019 г. в библиотечном зале Красноперекопской средней общеобразовательной школы № 1 им. В. Ф. Маргелова прошел открытый урок на тему «Книжный свет».

День православной книги в п. Нижнегорском

14 марта 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в п. Нижнегорском проведено мероприятие, посвященное Дню православной книги.

Правящий архиерей совершил чтение третьей части Великого покаянного канона

13 марта 2019 г. Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона

В Спасо-Преображенском мужском монастыре совершена первая в посту божественная литургия

10 марта 2019 г. в Спасо-Преображенском соборе мужского монастыря п. Раздольного совершена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Андреевском храме с. Восход

13 марта 2019 г. в среду первой седмицы Великого поста в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния была совершена  Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

Литургия Преждеосвященных Даров в храме блгв. кн. Александра Невского

В среду первой седмицы Великого поста, 13 марта 2019 г., в храме блгв. кн. Александра Невского п. Советского отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.