Божественная литургия Преждеосвященных Даров в храме апостола Фомы

В пятницу первой седмицы Великого поста, 15 марта 2019 г., в храме с. Воинка Красноперекопского благочиния была отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

Родительское собрание по вопросу выбора модуля курса ОРКСЭ в Средней школе №4 г. Джанкоя

14 марта 2019 г., согласно плану, утвержденному отделом образования администрации г. Джанкоя, состоялось родительское собрание в 3-м классе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4».

Литургия Преждеосвященных Даров в с. Михайловке

15 марта 2019 г. в пятницу первой седмицы поста в храме Архистратига Божия Михаила с. Михайловка Нижнегорского благочиния была отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

Божественная литургия Преждеосвященных Даров в пятницу первой седмицы поста

15 марта 2019 г. в пятницу первой седмицы Великого поста в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского совершена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

День православной книги в Нижнегорском благочинии

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, в Нижнегорском благочинии прошли мероприятия, посвященные Дню православной книги

Встреча со священником в Раздольненском центре социального обслуживания

14 марта 2019 года в отделении дневного пребывания ГБУ РК «ЦСО Раздольненского района» состоялась встреча посетителей с настоятелем храма свт. Тихона Московского с. Славное свящ. Олегом Колбановым.

Беседа со школьниками в Охотской библиотеке в День православной книги

14 марта 2019 г., в День православной книги, в библиотеке села Охотского настоятель храма блгв. кн. Вячеслава Чешского прот. Олег Бобарыкин провел беседу со школьниками.