Божественная литургия и освящение колива в Свято-Иверском храме п. Нижнегорского

15 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, в храме Иверской иконы Божьей Матери п. Нижнегорского была совершена Божественная литургия Преждеосвященных Даров. За литургией большое количество прихожан смогли  приступить ко Святому Причастию.

По заамвонной молитве, было совершено освящение колива в честь св. великомуч. Феодора Тирона. Настоятель храма прот. Александр Похожай, обращаясь к верующим со словами проповеди о великомученике Феодоре Тироне, напомнил о духовном смысле Великого поста и рассказал об особенностях литургии Преждеосвященных Даров, которая будет совершаться в храме на протяжении всего поста.