Божественная литургия в неделю первую Великого поста, Торжество Православия

17 марта 2019 г. в неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, Высокопреосвященнейший Алипий, Архиепископ Джанкойский и Раздольненский, возглавил Божественную литургию свт. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе

Правящий архиерей совершил общую исповедь в Покровском соборе

15 и 16 марта 2019 г., по завершении вечернего богослужения в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий зачитал исповедь cвт. Игнатия Брянчанинова.

Урок ко Дню православной книги в воскресной школе храма иконы «Достойно Есть»

17 марта 2019 г. в воскресной школе храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Достойно Есть» п. Октябрьского Красногвардейского благочиния было проведено открытое занятие, посвященное Дню православной книги.

Открытый урок, посвященный Торжеству Православия, в воскресной школе Свято-Иверского храма

Каждый год, в первое воскресение Великого поста Православная Церковь торжествует! В этот день, уже более 1100 лет, мы празднуем Торжество Православия.

День православной книги в с. Марьяновка

17 марта 2019 г., Торжество Православия, на приходе в честь Преображения Господня с. Марьяновка Красногвардейского благочиния, настоятель храма свящ. Михаил Боков провел занятие, посвященное православной книге.

Духовенство Нижнегорского округа приступило к Таинству соборования

18 марта 2019 г., в понедельник 2-й седмицы Великого поста, совершено Таинство соборования в храме Иверской иконы Божией Матери п. Нижнегорского. В этот день к Таинству приступило всё духовенство Нижнегорского благочиния, а также – множество прихожан храма. Пресс-служба Джанкойской епархии