Архиерейский визит в Красноперекопское благочиние

20 марта 2019 г. Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил архиерейский визит в Красноперекоспкое благочиние.

Божественная литургия Преждеосвященных Даров совершена в храме прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровка

20 марта 2019 г. в день памяти священномучеников Херсонесских, в храме прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровка Советского благочиния отслужена Божественная литургия Преждеосвященных Даров.

Прихожане храма прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровка посетили 90-летнюю юбиляршу

19 марта 2019 г. члены общины в честь прпп. Кирилла и Марии с. Дмитровка Советского благочиния, во главе с настоятелем, священником Александром Борисовым, посетили на дому жительницу села Козыреву Лилию Михайловну.

Литургия Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Умиление»

20 марта 2019 г. в среду второй седмицы Великого поста, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, духовенством Джанкойского округа была совершена Божественная литургия Преждеосвященных Даров

Состоялось заседание творческой группы по подготовке к конкурсу «Ростки православия»

По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, 19 марта 2019 г. в Джанкойском епархиальном управлении состоялось заседание творческой группы по подготовке к епархиальному конкурсу знатоков «Ростки православия».

Урок ко Дню православной книги в воскресной школе Покровского собора

17 марта 2019 г. в первое воскресенье Великого поста, Торжество Православия педагоги и воспитанники воскресной школы Покровского собора, вместе с родителями, исповедались и причастились Святых Христовых Таинств.