Экскурсия воскресной школы в просфорный цех Свято-Андреевского храма с. Восход

24 марта 2019 г. после Божественной литургии в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, воспитанники воскресной школы побывали на экскурсии в храмовой просфорне.

Урок «Историческое путешествие в мир православной книги»

24 марта 2019 г. в младшей группе воскресной школы Покровского кафедрального собора г. Джанкоя был проведен урок «Историческое путешествие в мир православной книги».

Детишки из Джанкойской школы-интерната приступили ко Святому Причастию

Каждый год, по традиции, во время Великого поста воспитанники Джанкойской школы-интерната посещают богослужения в храме, где также приступают к Таинствам.

Постные «жаворонки» для самых маленьких воспитанников школы-интерната

22 марта 2019 года, в рамках изучения курса «Основы православной культуры», в Джанкойской школе-интернате прошло занятия для самых маленьких детишек, оставшихся без попечения родителей. Для ребят был подготовлен урок, посвященный дню памяти 40 мучеников Севастийских.

Архиерейская Божественная литургия в храме Вознесения Господня с. Рощино

23 марта 2019 г. Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня с. Рощино Джанкойского благочиния.

Совершен молебен о здравии в Красноперекопской ЦРБ

22 марта 2019 г., в день памяти 40 мучеников Севастийских, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла с. Магазинки Красноперекопского благочиния свящ. Олег Насенкин отслужил молебен в Центральной районной больнице г. Красноперекопска.