Школьная команда из Советского района победила в Республиканском этапе конкурса «Семейный очаг – 2019″

22 марта 2019 года в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре состоялся финальный этап  V Республиканского конкурса семейных школьных команд «Семейный очаг – 2019″.

Во время конкурса участники представили визитные карточки команд-семей, ответили на вопросы тематической викторины «Православные традиции моей семьи», продемонстрировали зрителям свои способности в номинации «Таланты моей семьи».

По итогам, подведенным компетентным жюри, высший бал набрала семейная школьная команда Советского района МБОУ «Дмитровская средняя школа», которая и была признана победителем Республиканского финального этапа. По традиции, победители конкурса «Семейный очаг — 2018» торжественно передали символический «Кубок Семьи» победившей  команде. Начальник Управления дополнительного образования Министерства образования РК Ирина Николаевна  Нука вручила подарки и благодарственные грамоты школе-победительнице, а также всем участникам мероприятия.