Сотрудник отдела по социальному служению посетил реабилитационный центр “Солнышко”

2 апреля 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, диакон Григорий Гринько, сотрудник епархиального отдела по социальному служению, посетил Джанкойский детский реабилитационный центр «Солнышко».

Отец Григорий поприветствовал родителей и детишек, сотрудников центра, и рассказал им о Великом посте. Отец диакон пригласил присутствовавших посещать богослужения в храме, которых множество совершается во время поста.

Также, от социального отдела епархии, отец Григорий подарил детишкам центра игрушки, а их родителям – молитвословы для чтения молитвенного правила и молитв на всякую потребу.