АНОНС. Состоятся онлайн-совещания и вебинары Синодального ОРОиК. Приглашаем принять участие

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, во исполнение решений Архиерейских Соборов и Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви в целях развития системы православного образования, Синодальным отделом религиозного образования и катехизации запланирована серия онлайн-совещаний и вебинаров по ключевым направлениям просветительского служения.

Первый вебинар состоится 16 апреля 2019 года. Подробная информация, а также ссылка для подключения к вебинару – на сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации: https://pravobraz.ru/vebinar-predmetnaya-oblast-osnovy-duxovno-nravstvennoj-kultury-narodov-rossii-v-sovremennoj-shkole-sostoitsya-16-aprelya/

В прикрепленном файле  – письмо Синодального ОРОиК с графиком онлайн-совещаний и вебинаров. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие.

190405_Информационное письмо_ВЕБИНАРЫ СОРОиК 2019