Детишки из с. Воинка поздравили прихожан храма Ап. Фомы со Светлой Пасхой

29 апреля 2019 г. в храме св. ап. Фомы села Воинка Красноперекопского благочиния, по уже сложившейся традиции, воспитанники воскресной школы поздравляли родителей и прихожан храма со светлым Христовым Воскресением. Но этому радостному дню предшествовала длительная и усердная работа: ребята мастерили поделки и рисовали рисунки, репетировали номера к пасхальному концерту и приходскому празднику, оттачивали своё певческое мастерство.И вот настал светлый праздник Воскресения Христова и воспитанники с огромной радостью выступили перед собравшимися гостями. Пели песни о празднике и рассказывали стихи о чудесах нашего Спасителя. Взрослые прихожане также порадовали односельчан своим творчеством.
А в конце концерта выступающих ждал маленький сюрприз — всех пригласили к столу на чаепитие.