Пасхальный фестиваль «День Святых Чудес» в Советском районе

30 апреля 2019 г. в селе Раздольном Советского района прошёл Пасхальный фестиваль «День Святых Чудес» среди районных школ. Гостями праздника стали: Священнослужители Советского благочиния, депутат Государственного Совета Крыма Безнос Михаил Иванович, глава районной администрации Трегуб Владимир Олегович, заместитель главы администрации Орехова Валентина Валентиновна. Учащиеся школ представили свои поделки, рисунки и украшенные Пасхальные столы. Проводились мастер-классы по росписи яиц, вязанию крючком, рисованию наклеек. Жюри оценивало работы детей в трёх номинациях. Дети награждены дипломами главы администрации за рисунки. Все коллективы школ получили благодарности от благочинного округа протоиерея Иоанна Сысака. В заключение, всех детей угостили праздничным тортом.