Завершился учебный год в воскресной школе Свято-Георгиевского храма г. Армянска

В прошедшее воскресенье, 26 мая в Свято-Георгиевском  храме  г. Армянска был отслужен благодарственный молебен  по случаю завершения учебного года в воскресной школе.

После молебна настоятель храма прот. Игорь Формазюк поблагодарил преподавателя воскресной школы Татьяну Хуторную за труды по духовно-нравственному воспитанию учащихся воскресной школы, вручил грамоту участнику Епархиального конкурса детских рисунков «Воскресение Твое, Христе Спасе» Дороганову Андрею, а также благословил детишек на летний отдых.

По окончании тожественной части, для воспитанников школы был проведен спортивно-оздоровительный праздник, приуроченный к международному Дню защиты детей. По итогам конкурсов, все участники были отмечены грамотами и сладкими призами.