Встреча с детишками в воскресной школе, посвященная дню святителя Луки

10 июня 2019 г. в Городской детской библиотеке была проведена встреча для детишек, посещающих воскресную школу Покровского кафедрального собора, с диаконом Григорием Гринько.

Вручены табеля успеваемости ученикам воскресной школы Свято-Казанского храм

9 июня 2019 г., в праздник святых отцев I Вселенского Собора, после Божественной литургии в храме Казанской иконы Божией Матери п. Красногвардейского состоялось торжественное вручение табелей успеваемости учащимся воскресной школы.

Посетители территориального центра п. Раздольного побывали в Спасо-Преображенском монастыре

6 июня 2019 года посетители государственного бюджетного учреждения РК «Центр социального обслуживания Раздольненского района», совместно с культорганизатором Раисой Галимской, побывали Спасо-Преображенском мужском монастыре