День Святой Троицы на приходе св. ап. Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния

17 июня 2019 г. в храме св. ап. Фомы с. Воинки Красноперекопского благочиния после Божественной литургии воспитанники воскресной школы поздравили стихами и песнями прихожан с праздником Святой Троицы.

Престольный праздник в восстанавливаемом Свято-Духовском храме в с. Привольном

17 июня 2019 года, к 102-й годовщине со дня основания храма, состоялась третья Божественная литургия в храме в честь Святаго Духа села Привольного (Расс-Булачи).

Детское выступление в День Святой Троицы в храме иконы «Достойно есть»

В День Святой Троицы после Божественной литургии в храме иконы Божией Матери «Достойно есть» п. Октябрьского Красногвардейского благочиния воспитанники воскресной школы поздравили настоятеля и прихожан своим выступлением.