Торжественное мероприятие в Красноперекопске в День памяти и скорби

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, благочинный Красноперкопского округа прот. Игорь Околита принял участие в  мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби.

Священник посетил выпускной вечер в Магазинском учебно-воспитательном комплексе

23 июня настоятель храма свв. апп. Петра и Павла с. Магазинки Красноперекопского благочиния свящ. Олег Насенкин, по приглашению администрации школы, принял участие в торжественном вечере, посвященному выпуску учащихся МБОУ «Магазинского учебно-воспитательного комплекса».

Памятные мероприятия 22 июня в Красноперекопском благочинии

22 июня 2019 г. настоятель храма св. апп. Петра и Павла с. Магазинки Красноперекопского благочиния свящ. Олег Насенкин принял участие в митингах ко Дню памяти и скорби, которые проходили в селах Надеждино и Магазинка.

День памяти и скорби в Нижнегорском благочинии

22 июня 2019 г., в день 78-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, духовенством Нижнегорского благочиния возле мемориалов, памятников погибшим в годы войны были совершены заупокойные богослужения.

Панихида по погибшим в Великой Отечественной войне в с. Михайловка

22 июня 2019 года по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в День памяти и скорби в с. Михайловка Нижнегорского благочиния почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне.

Память почивших воинов Великой Отечественной почтили в с. Амурском

22 июня 2019 г., по приглашению администрации Амурского сельского совета с. Амурского Красногвардейского района, благочинный округа прот. Сергий Матвеенко принял участие в памятном митинге в День памяти и скорби.