Крестный ход «Обнимая Крым молитвою» посетил храм апостола Фомы в Воинке

25 июня 2019 г., по благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в селе Воинка Красноперекопского благочиния, у поклонного Креста, в 15-00 настоятель храма св. ап. Фомы прот. Василий Немеш  и прот. Олег Насенкин, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла с. Магазинки, с прихожанами встретили крестный ход “Обнимая Крым молитвою”.

У мемориала был отслужен молебен. По завершении, верующие отправились пешим ходом к храму апостола Фомы, где духовенством был совершен водосвятный молебен. После молебного пения прихожане пригласили паломников на трапезу и определили на отдых.
26 июня, после завтрака, в 6-00 в храме был отслужен благодарственный молебен, после чего крестный ход отправился по своему дальнейшему маршруту.