День памяти святых Петра и Февронии Муромских

8 июля 2019 г., в день памяти блгв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, Высокопреосвященнейший Алипий, Архиепископ Джанкойский и Раздольненский, совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.

Праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

7 июля 2019 г. в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Крестителя с. Почётного Красноперекопского благочиния.

Заупокойное богослужение в годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира (Сабодана)

5 июля 2019 г., в 5-летнюю годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира (Сабодана, +2014), Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил поминальную Божественную литургию и панихиду

Молебны святым покровителям семьи отслужены в Раздольненском благочинии

8 июля 2019 г., в день памяти святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, в храмах в честь свт. Николая Чудотворца с. Орловки, иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Березовки