День семьи, любви и верности в п. Нижнегорском

8 июля 2019 г. в праздник святых благоверных князей Петра и Февронии, в п. Нижнегорском прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.
По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, торжества в посёлке начались с Божественной литургии в храме Иверской иконы Божией Матери, которую возглавил благочинный Нижнегорского округа прот. Александр Похожай. Во время богослужения православные имели возможность приложиться к иконе свв. князей Петра и Февронии с частицей их святых мощей.
По окончании богослужения, на территории храма прошёл праздничный концерт, на котором выступили народные коллективы района.
Отец Александр поздравил всех с праздником — Днем семьи, любви и верности, рассказал о жизни свв. кнн. Петра и Февронии Муромских и пожелал всем такой же безграничной любви, житейской мудрости и верности.