Заупокойное богослужение в годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира (Сабодана)

5 июля 2019 г., в 5-летнюю годовщину со дня кончины Блаженнейшего Митрополита Владимира (Сабодана, +2014), Высокопреосвященнейший Архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил поминальную Божественную литургию и панихиду в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя. Правящему архиерею сослужили клирики Джанкойского благочиния.

За литургией были вознесены сугубые молитвы о мире в Украине, и об упокоении души Блаженнейшего Митрополита Владимира.

По завершении богослужения, всем верующим была предложена поминальная трапеза.

По благословению Архиепископа Алипия, в социальные учреждения Джанкойского района были доставлены сладости и выпечка, в поминовение души покойного Митрополита Владимира.