Совместный семейный праздник приходов Чернозёмного и Желябовки

Накануне Дня семьи, любви и верности, воспитанники воскресной школы храма сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советского благочиния были приглашены в сельскую библиотеку на праздник. Дети показали небольшое, но поучительное представление.

В храмах г. Красноперекопска помолились о благополучии в семье

8 июля 2019 г. в день празднования памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперкопского округа прот. Игорь Околита отслужил праздничный молебен в Свято-Вознесенском храме г. Красноперекопска.

Приходской праздник в день святых Петра и Февронии в Раздольном

08 июля 2019 г. в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п. Раздольного состоялся приходской праздник в честь дня святых Петра и Февронии.