Праздничное богослужение в день пятилетия интронизации Предстоятеля УПЦ

17 августа 2019, в День интронизации Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры состоялась Божественная литургия. Праздничное богослужение возглавил Блаженнейший Митрополит Онуфрий.

Накануне Дня интронизации Предстоятель УПЦ возглавил всенощное бдение в Киево-Печерской Лавре

16 августа 2019 года, накануне Дня интронизации Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры было совершено всенощное бдение.