Празднование Преображения Господня в с. Марьяновке Красногвардейского благочиния

19 августа 2019 г. в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил торжественную Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме с. Марьяновки Красногвардейского благочиния.

Дети-сироты посетили храм в праздник Преображения Господня

19 августа 2019 г. в праздник Преображения Господня, воспитанники Джанкойской школы-интерната побывали на праздничном богослужении в храме иконы Божией Матери «Умиление».

Час православия «Праздник трех Великих Спасов» для подопечных Раздольненского терцентра

Для получателей социальных услуг Центра социального обслуживания Раздольненского района библиотекарем Раздольненской центральной районной библиотеки им. А.И. Домбровского проведен час православия «Праздник трех Великих Спасов».