Посещение немощных прихожан с. Михайловки в день Преображения Господня

19 августа 2019 года, в день Преображения Господня, настоятель храма Архистратига Божьего Михаила с. Михайловки Нижнегорского благочиния свящ. Алексей Бензюк отслужил праздничное богослужение, по окончании которого были освящены плоды нового урожая.

Праздник Преображения Господня в храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного

В праздник Преображения Господня после праздничной литургии в храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советское благочиния воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с праздником небольшим выступлением.

Детский праздник в честь Яблочного Спаса в центре «Солнышко»

20 августа 2019 года в Джанкойском детском реабилитационном центре «Солнышко» для подопечных детишек прошло очередное мероприятие, посвященное празднику Преображения Господня.