Воскресная школа Покровского собора посетила Спасо-Преображенский монастырь п. Раздольного

25 августа 2019 г. группа воспитанников воскресной школы с родителями и руководителем – Жанной Бобренко посетили Спасо-Преображенский мужской монастырь в п. Раздольном.

Детишки из воскресной школы выступили на концерте в День села

25 августа, по приглашению администрации Чернозёмненского сельского поселения Советского района, коллектив воскресной школы храма сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских был приглашен на праздничный концерт в честь Дня села.

Божественная литургия в неделю 10-ю по Пятидесятнице

25 августа 2019 г. в неделю 10-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Умиление» г. Джанкоя.