Молебен перед началом учения в Свято-Вознесенском храме Красноперекопска

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 28 августа 2019 г. в Свято-Вознесенском храме Красноперекопска было совершено молебное пение перед началом учения.

В праздник Успения в Свято-Андреевском храме дети получили благословение на учебу

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия,  митрополита Джанкойского и Раздольненского, 28 августа 2019 года, после праздничной Божественной литургии в  храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния был отслужен молебен перед началом учебного года.

Успение Пресвятой Богородицы

28 августа 2019 г. в праздник Успения Пресвятой Богородицы Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в храме иконы «Умиление» г. Джанкоя, в сослужении духовенства Покровского кафедрального собора.