Состоялся V Епархиальный благотворительный праздник «Белый цветок»

22 сентября 2019 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, в Джанкое состоялся V Епархиальный благотворительный праздник «Белый цветок».

Начала работу воскресная школа в храме св. ап. Андрея Первозванного

21 сентября 2019 г. в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в воскресной школе при храме св. ап. Андрея Первозванного с. Заветного Джанкойского благочиния прошло первое занятие в новом учебном году.

Дети из Свято-Андреевского храма посетили подопечных отделения «Ветеран»

22 сентября 2019 года воспитанники воскресной школы храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния, по традиции, посетили отделение постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Ветеран».

Воспитанники воскресной школы поддержали акцию «Наш дом — чистый!»

20 сентября 2019 г. воспитанники воскресной школы храма вмч. Пантелеимона г. Красноперекопска поддержали епархиальную экологическую акцию «Наш дом — чистый!»