День открытых дверей в воскресной школе Свято-Андреевского храма

6 октября 2019 г. за Божественной литургией в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния  воспитанники воскресной школы причастились, а затем, вместе с родителями, были приглашены в здание школы.

В Джанкойском районном отделе образования чествовали педагогов за многолетние труды

4 октября 2019 г., в честь Дня учителя и 50-летия методического кабинета Джанкойского районного отдела образования, в Доме культуры с. Яркого Джанкойского района состоялось праздничное мероприятие.

Первый звонок в воскресной школе Покровского кафедрального собора

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, в часовне Иверской иконы Божьей Матери прошел праздник Первого звонка воскресной школы Покровского кафедрального собора г. Джанкоя. На праздник был приглашен настоятель часовни Иверской иконы Божьей Матери протоиерей Дмитрий Куличевский.…

День учителя в г. Красноперекопске

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперекопского округа прот. Игорь Околита принял участие в праздничном городском мероприятии, посвященном Дню учителя.