День открытых дверей в воскресной школе Свято-Андреевского храма

6 октября 2019 г. за Божественной литургией в храме св. ап. Андрея Первозванного с. Восход Красногвардейского благочиния  воспитанники воскресной школы причастились, а затем, вместе с родителями, были приглашены в здание школы. Родителям была предоставлена выставка православной литературы для обучения детей, а также – литература для чтения детьми: рассказы Б.А. Ганаго, жития святых, притчи. Педагог Красильникова Галина Николаевна рассказала о планах на новый учебный год, разъяснила график занятий по возрастным группам. Учитель музыки Ощепкова А.А. показала часть занятия по обучению пения. Руководитель театрального кружка Сапожникова Анна Анатольевна провела общую игру с родителями и детьми. Встреча закончилась дружным чаепитием.