Состоится Региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, 31 октября 2019 г. в Нижнегорском районном доме культуры состоится пленарное заседание Регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений: «Великая Победа: наследие и наследники». Приглашаем принять участие педагогов, преподавателей, жителей Северного Крыма.

Сотрудники епархиального отдела образования посетили образовательные учреждения Раздольненского района

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, 10 октября 2019 г. состоялась поездка сотрудников епархиального отдела религиозного образования и катехизации в Раздольненское благочиние.

В Джанкойской епархии действует совместный благотворительный проект

В рамках совместного проекта Синодального отдела по благотворительности и компании «Gloria Jeans», Джанкойской епархией был заключен договор на безвозмездную передачу фирмой одежды, обуви и аксессуаров в рамках оказания благотворительной деятельности.