Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября 2019 г. в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Всенощное бдение накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы

13 октября 2019 года, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Занятие к празднику Покрова в воскресной школе Покровского собора

13 октября, в предверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в воскресной школе Покровского кафедрального собора г. Джанкоя прошло первое занятие, на которое были приглашены родители воспитанников воскресной школы.

Открытое занятие к празднику Покрова в воскресной школе Свято-Андреевского храма

12 октября 2019г. в воскресной школе Св. Апостола Андрея Первозванного с. Заветное прошло занятие посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Божественная литургия в неделю 17-ю по Пятидесятнице

13 октября 2019 г. в неделю 17-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.