Божественная литургия в день памяти прмц. Анастасии Римляныни

11 ноября 2019 г. в день памяти преподобномученицы Анастасии Римляныни, Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

7 исполнилось воскресной школе при храме новомучеников Крымских с. Чернозёмного

10 ноября 2019 г. в храме сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советского благочиния после Божественной литургии было проведено праздничное мероприятие по случаю 7-летия воскресной школы.

В храмах Джанкойской епархии помолились о детях-сиротах

Во исполнение благословения Его Блаженства, Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, 10 ноября 2019 года во всех храмах Джанкойской епархии были вознесены молитвы и особые прошения о детях-сиротах.

Установлен накупольный крест на строящийся храм вмч. Георгия Победоносца в с. Портовом

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Митрополита Джанкойского и Раздольненского, 8 ноября 2019 г. были установлены купол и крест на строящемся храме в честь вмч. Георгия Победоносца в с. Портовом Раздольненского благочиния. Ранее, 30 октября накупольный крест был освящен Высокопреосвященнейшим Митрополитом Джанкойским…