Объявлен епархиальный конкурс «Рождественская ёлочная игрушка»

По благословению Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, в Джанкойской епархии проводится конкурс «Рождественская ёлочная игрушка».

Конкурс  проводится среди воспитанников воскресных школ епархии.

На Конкурс представляются соответствующие православной традиции и общей теме работы декоративно-прикладного искусства (поделки из любого материала: дерево, глина, кожа, мех, вышивка, лоскутное шитье, роспись по ткани, бисероплетение, бумагопластика, фольга, пластилин, природные материалы, игрушка и т.д.).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку на каждого участника и направить на электронную почту dzh.eparhia@mail.ru.

Конкурсные работы необходимо направить до 15 декабря 2019 г. в Епархиальное управление по адресу: г. Джанкой, ул. Розы Люксембург, 33, с пометкой «Конкурс «Рождественская ёлочная игрушка».

Авторы лучших работ будут награждены грамотами и подарками.

Заявка на участие в конкурсе