Праздник для мам устроили джанкойские детишки

23 ноября, в канун праздника Дня Матери в воскресной школе храма в честь св. ап. Андрея Первозванного с. Заветного прошло праздничное мероприятие. Дети в храме исполнили песни и зачитали стихи для мам. После ребята показали постановку «Любимая мама». Мамочки были приглашены на викторины и игры. В завершение мероприятия, всем ребятам и мамам были вручены призы за активное участие, все были приглашены за сладкий стол.

24 ноября, в День матери, в воскресной школе Покровского кафедрального собора г. Джанкоя проведен праздник. В читальном залн Детской библиотеки г. Джанкоя ребята встретили своих мам стихами и песнями, показали постановку «Для чего нужны дети?». Ребята поздравили мам и бабушек, а после поиграли в интеллектуальную игру для мам «Цветик-семицветик» и в игру «Мамочкины руки». Учитель показала мультфильм «Мама». Ребята вручили мамам изготовленные на уроках прикладного искусства поздравительные открытки. В завершение праздника, всем детям и родителям вручены были призы и сладости за участие.