Храмовое торжество прихода в честь сщмч. Порфирия и новомучч. Крымских с. Чернозёмного

2 декабря 2019 г. община храма в честь сщмч. Порфирия  и новомучч. Крымских с. Чернозёмного Советского благочиния молитвенно отметила престольный праздник. Утром был отслужен молебен, а после совершена праздничная Божественная литургия, которую, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, возглавил благочинный Советского округа прот. Иоанн Сысак, в сослужении духовенства.

После литургии вокруг храма был совершен крестный ход. По завершении богослужения, воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с престольным праздником. Дети прочли подготовленные стихотворения, исполнили песню. Всем священнослужителям детишки подарили изготовленные своими руками подарки — подсвечники со свечой.

Все гости храмового праздника были приглашены на общую трапезу.