Праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

4 декабря 2019 г. в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Высокопреосвященнейший Митрополит Джанкойский и Раздольненский Алипий совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя.

Мероприятие ко Дню Неизвестного Солдата в г. Красноперекопске

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, благочинный Красноперкопского округа прот. Игорь Околита принял участие в мероприятии, посвященном Дню Неизвестного Солдата.

Подарки для маленьких подопечных центра “Солнышко”

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского, к Международному дню инвалидов руководитель епархиального отдела по социальному служению Ванда Троян посетила Детский реабилитационный центр «Солнышко» в г. Джанкоя