Престольный праздник Свято-Андреевского храма с. Восход

13 декабря 2019 года  община храма св. ап. Андрея Первозванного с. Восхода Красногвардейского благочиния  отметила престольный праздник. Утром был отслужен молебен, а после — совершена праздничная Божественная литургия. По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия, богослужение возглавил благочинный Красногвардейского округа прот. Сергий Матвеенко, в сослужении духовенства округа.

За Святым Причастием, к которому приступило множество сельчан, пел детский хор воскресной школы Свято-Андреевского храма, который также исполнил песнопение Пресвятой Богородице.

После литургии перед иконой храмового святого было совершено молитвенное пение. По завершении богослужения, все гости храмового праздника были приглашены на общую трапезу.